Правление благотворительного общественного фонда «Металлург» (Магнитогорск, Челябинская область) рассмотрело годовую смету социальных программ – приоритетными направлениями в 2012 году остаются социальная защита пенсионеров и инвалидов, поддержка материнства и детства, сообщили Агентству новостей «Доступ» в пресс-службе ОАО «ММК».
«В нынешнем году сохранены все благотворительные программы фонда. Объем их финансирования по сравнению с прошлым годом увеличен на 15%», – говорится в сообщении.
В первом квартале 2012 года на финансирование мероприятий, посвященных 80-летию Магнитогорского металлургического комбината, Дню защитника Отечества, Международному женскому дню, будет направлено 54,5 млн. рублей. На вечера отдыха пригласят на на вечера отдыха; праздничные мероприятия пройдут во всех микрорайонах города.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
