На Южно-Уральской железной дороге в целях обеспечения безопасности в новогодние праздники вводится особый режим работы, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-центр компании.
«Принимаются дополнительные меры по усилению охраны и пропускного режима на наиболее важных объектах железнодорожного транспорта и объектах с массовым пребыванием людей, усиливается контроль за соблюдением мер безопасности на территориях станций, вокзальных комплексов, путях отстоя пассажирских составов и на маршрутах движения поездов», – говорится в сообщении.
В нем также отмечается, что в целях обеспечения четкой и бесперебойной эксплуатационной работы, предотвращения актов незаконного вмешательства в деятельность железнодорожного транспорта в период проведения новогодних праздников, в том числе в новогоднюю ночь, руководители подразделений магистрали будут вести круглосуточное дежурство.
Напомним, 29 декабря 2013 года на ж/д вокзале Волгограда произошел теракт, в котором пострадали более 30 человек, среди них и девятилетний ребенок. К настоящему моменту обнаружено 14 погибших.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
