В Троицке (Челябинская область) неизвестные ограбили заправку – молодые люди в черных масках, угрожая оператору охотничьим ружьем, унесли с собой около 50 тыс. рублей, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Во вторник, 2 июля, около трех часов ночи, двое злоумышленников ворвались на одну из местных заправочных станций. Угрожая ружьем девушке-оператору, парни унесли с собой более 49 тыс. рублей.
По словам специалиста по взаимодействию со СМИ Троицкого отдела МВД Анны Труновой, грабители были в масках и черной одежде. «На вид преступникам около 25-30 лет, оба худощавого телосложения. Рост примерно 175 сантиметров», – добавила Трунова.
В настоящее время скрывшиеся с места происшествия грабители объявлены в розыск.
Диана Альмухаметова
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
