ОАО «Ростелеком» сообщает об устранении последствий коммунальной аварии в челябинском офисе, приведшей к перебоям со связью, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
«В целом аварийно-восстановительные работы завершены – проблемы с мобильной связью, интернетом и ТВ удалось ликвидировать. Сейчас работоспособность сетей тестируется на предмет выявления оставшихся проблем. Всем нашим абонентам, кого затронула авария, приносим искренние извинения», – говорится в официальном сообщении.
Напомним, сегодня днем в Челябинской области перестали работать стационарные и мобильные телефоны федерального оператора связи «Ростелеком». В компании сообщили, что причиной ЧП стала коммунальная авария в челябинском офисе. Без связи, в том числе экстренной, остались областной центр и ряд других населенных пунктов.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
