На месте обрушения строящегося здания в Челябинске обнаружен первый пострадавший, он передан бригаде скорой медицинской помощи, сообщили Агентству новостей «Доступ» в ГУ МЧС по региону.
«Сейчас продолжается разборка завалов вручную. На месте работают кинологи. Определены точки возможного нахождения людей. В 22.20 извлечен первый пострадавший. Под завалами предположительно остается 3 пострадавших. Каждые 20 минут проводится минута тишины», – рассказали в МЧС.
В разборе завалов обрушившегося здания в Челябинске и поиске возможных пострадавших задействовано 54 спасателя и 14 единиц техники.
Напомним, две стены строящегося дома обрушились в пятницу вечером в Челябинске, по предварительным данным, под завалами могут находиться до четырех человек.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
