Председатель правительства РФ во время встречи со студентами вузов Томской области пообещал посетить финал «Российской студенческой весны» – мероприятие пройдет в Челябинске с 20 по 25 мая 2012 года, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на официальный сайт премьера.
С 1992 года в России реализуется проект «Российская студенческая весна». Ежегодно участниками мероприятия становится около миллиона человек. На финал в один из российских городов съезжаются более 2,5 тыс. талантливых студентов.
«В 2012 году финал пройдет в Челябинске. Владимир Путин получил приглашение посетить мероприятие от одного из студентов вуза Томской области, члена Российского союза молодежи. Премьера пригласили в качестве почетного гостя. Удостоверившись, что конкурс всероссийский и что приглашение не зависит от того, станет ли он президентом, Владимир Путин согласился посетить мероприятие», – передает корреспондент Агентства.
Финал смотра студенческих талантов состоится с 20 по 25 мая 2012 года. Отметим, что в конце апреля Путин может посетить Челябинск как гость чемпионата Европы по дзюдо.
Политика / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
